logo

MEDIAN S.C.P небольшая компания, деятельность которой находится на пересечении научных исследований и практических проблем учреждений и предприятий. Основана в Барселоне (Испания) и предоставляет исследовательские, образовательные и консалтинговые услуги в области устойчивого развития, экологического управления, этических бизнес-стратегий и системы принятия решений.

У MEDIAN есть два партнера: Сибилл ван ден Хоув и Марк Ле Менестрель.

Д-р Сибил ван ден Хоув – директор компании и приглашенный профессор в Институте экологии и технологий (ICTA) Автономного университета Барселоны.

Марк — ученый в сфере принятия решений, который работает над рациональным поведением, основами измерений и деловой этики. Он особенно заинтересован в соотнесенности между экономическими ценностями и субъективными ценностями, такими как этическиеценности, эстетические чувства, культурные вкусы или духовные проблемы.

Компания сотрудничает с исследователями по конкретным проектам.

Клиентами компании являются государственные учреждения, бизнес-школы, научно-исследовательские центры, университеты, исследовательские центры, научные  и бизнес-сообщества.

Контактные данные

Calle Vista Alegre, 20
ES-08197 Valldoreix SPAIN

+34 93 590 67 44

E-mail : contact@median-web.eu
sybille@median-web.eu

 

http://median-web.eu/